1 USD Dollaro Americano a HKD Hong Kong Dollar


Ultimo aggiornamento : Wed, 13 Nov 2019 14:13:33 +0000

1$
Dollaro Americano
o 1 USD a HKD: =
7.8306 HK$
Hong Kong Dollar
Tasso di cambio : 7.83060


Ultimo aggiornamento : Wed, 13 Nov 2019 14:13:33 +0000

Dollaro Americano vs Hong Kong Dollar. ultimi 10 giorni
Date Dollaro Americano Hong Kong Dollar
Wednesday, 11/13/2019 1 USD = 7.83060 HKD
Tuesday, 11/12/2019 1 USD = 7.82730 HKD
Monday, 11/11/2019 1 USD = 7.82950 HKD
Sunday, 11/10/2019 1 USD = 7.82740 HKD
Saturday, 11/09/2019 1 USD = 7.82740 HKD
Friday, 11/08/2019 1 USD = 7.82480 HKD
Thursday, 11/07/2019 1 USD = 7.82610 HKD
Wednesday, 11/06/2019 1 USD = 7.83300 HKD
Tuesday, 11/05/2019 1 USD = 7.83750 HKD
Monday, 11/04/2019 1 USD = 7.83720 HKD
grafico in tempo reale di USD/HKD or (Dollaro Americano / Hong Kong Dollar)
Dollaro Americano a Hong Kong Dollar e Hong Kong Dollar a Dollaro Americano
USD HKD USD HKD
5 USD = 39.1530 HKD 0.6385 USD = 5 HKD
10 USD = 78.3060 HKD 1.2770 USD = 10 HKD
20 USD = 156.6120 HKD 2.5541 USD = 20 HKD
50 USD = 391.5300 HKD 6.3852 USD = 50 HKD
100 USD = 783.0600 HKD 12.7704 USD = 100 HKD
300 USD = 2349.1800 HKD 38.3112 USD = 300 HKD
500 USD = 3915.3000 HKD 63.8521 USD = 500 HKD
1000 USD = 7830.6000 HKD 127.7041 USD = 1000 HKD
Convertitore di valuta
USD